Организация питания в образовательной организации

• Питание в школе осуществляется в школьной столовой на 60 посадочных мест.
      Первая смена
      -горячие завтраки для 1, 3-4 классов с 10.00 до 10.20 после второго урока,
      -горячие завтраки для 5-7 классов с 11.00-11.20 после третьего урока,
      -горячие завтраки для 8-11 классов с 12.00-12.20 после четвёртого урока,
      Вторая смена
      -горячие завтраки для 2-х классов с 14.30 до 14.50;
      -обед для ГПД с 13.00 до 13.20 после 5 урока
      Стоимость горячего завтрака в день для учащихся c 6 до 10 лет включительно – 69 рубля 15 копейки; стоимость обеда в день для групп продленного дня - 40 рублей; стоимость горячего завтрака в день для учащихся c 11 лет до завершения обучения – 80 рубля 41 копеек;стоимость горячего завтрака и обеда для учащихся с ОВЗ в день – 172 рублей 89 копейки.

Документы, регламентирующие льготное (бесплатное) школьное питание:
      1. Установленная величина прожиточного минимума за IVквартал 2019 года в Мотыгинском районе для предоставления льготного (бесплатного) питания учащегося в школе 19060 рублей.
      2.Для предоставления льготного (бесплатного) питания ребенка в школе необходимы следующие документы:
      а) справка о составе семьи
      б) документы,подтверждающие все доходы всех членов семьи, в том числе заработная плата, пенсия, алименты, "детские".
      в)заявление на предоставление льготного (бесплатного) питания.
      3. Закон Красноярского края о защите прав ребенка.