Документы ГИА — 11

Документы ГИА — 11

Федеральный уровень

«Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников» — приказ Министерства образования и науки РФ  от 28.06.2013 № 491 в ред. приказов Минобрнауки РФ от 19.05.2014 № 552, от 12.01.2015 № 2 (в формате Word, 250 КБ)

«О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования» — постановление Правительства Российской Федерации от 31.08.2013 № 755 в ред. Постановления Правительства РФ от 16.10.2017 N 1252 (в формате Word, 135 КБ)

Методические рекомендации по оснащению пунктов медицинской помощи обучающимися в пунктах приема экзаменов — письмо управления оценки качества общего образования от 17.05.2016 № 10-238 (в формате PDF, 252 КБ)

«О нахождении представителей средств массовой информации на территории пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования» — письмо Рособрнадзора от 7.12.2016 № 10-842 (PDF, 100 КБ)

«О внесении изменений в Порядок аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателец при проведении ГИА, утвержденный приказом Минобрнауки РФ от 28.06.2013 № 491» — приказ Министерства образования РФ от  06.04.2017 № 312 (в формате PDF ,   104 КБ)

«Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения)» — письмо Рособрнадзора от 23.10.2018 № 10-875  (архив Сочинение, 2.8 МБ)

«Об утверждении Порядка проведения  государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» — приказ Министерства Просвещения РФ от 07.11.2018, № 190/1512 (в формате PDF, 104 КБ)

Расписание ЕГЭ 2021

«Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020/2021 учебном году в части проведения итогового сочинения/изложения» (в формате PDF,   96 КБ)

«Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году» (Приказ.pdf)

«Методические документы, рекомендуемые при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году» (Сборник-МР-ГИА-11-в-2021-году.7z)

Региональный уровень:

«Места регистрации
на сдачу единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) лиц, освоивших образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющих документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования – для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября  2013 года), и (или) подтверждающий получение среднего профессионального образования, а также лиц, имеющих среднее общее образование, полученное в иностранных организациях, осуществляющих образовательную деятельность (далее – выпускники прошлых лет), обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, не имеющих среднего общего образования (далее – обучающиеся СПО), обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных организациях, осуществляющих образовательную деятельность»  (в формате PDF,   1813 КБ)

«Места расположения пунктов проведения единого государственного экзамена в 2021 году» (в формате PDF,   1813 КБ)

О назначении ответственного ППЭ

Дата последнего обновления страницы 17.10.2023